День знаний в Пржевальской школе

Обычно на нашем сайте рассказывается о событиях, непосредственно происходящих на нашем приходе, и поэтому День знаний, ежегодно отмечающийся школьным сообществом, как бы не попадал в концепцию сайта.

Но в этом году возникли обстоятельства, о которых хочется написать особо. Трое наших приходских детей этой осенью пошли в первый класс! Естественно, в один единственный класс нашей единственной Пржевальской средней школы. Будем надеяться, что эти трое нас ещё неоднократно порадуют.

Пояснение к фотографиям: началось всё традиционной линейкой, где главными героями, как обычно, были первоклассники. Потом все разошлись по классам, а ближе к полудню вся школа собралась на школьном дворе, чтобы почтить память жертв террористических актов на митинге солидарности в борьбе с терроризмом. Печальное мероприятие, но оно было необходимо.

1 comment for “День знаний в Пржевальской школе

1. Ирина
    14.09.2018 в 18:59

В добрый путь, наши уже такие большие «малыши»! С Богом!