Рождественский концерт

На третий день Рождественских праздников прихожане нашего храма собрались в поселковом Доме культуры на концерт.

Нечасто наш Приход устраивает подобные мероприятия, и поэтому участникам концерта пришлось сначала немало потрудиться, а потом немного поволноваться перед выступлением. Практически всю работу по подготовке к концерту осуществила регент нашего церковного хора Юлия Цомая. Она же и выступила с инициативой проведения Рождественского концерта, за что, разумеется, была наказана кропотливым трудом с маленькими и взрослыми музыкантами. И работа буквально увенчалась успехом. Довольными остались все: и маленькие музыканты, впервые в жизни выступившие на сцене и получившие свои первые настоящие аплодисменты, и взрослые хористы, услышавшие восклицания «Браво!» от своего пения (в храме на службе им такое не кричат), и зрители – наши любимые прихожане, ради которых всё это и организовывалось.

Описывать печатными словами вокально-инструментальный концерт – удел особо одарённых литераторов. За неимением таковых будем довольствоваться просмотром фотографий.